
- В наличии
- Код: 470516
Сумка Rivacase 8057 Black 16"
859 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Эта элегантная сумка для ноутбука из бюджетной ценовой категории воплощает в себе нашу фирменную ДНК – умение создавать универсальные и стильные продукты. Ее утонченная и строгая цветовая гамма подойдет как для использования в повседневной жизни, так и для формальных событий. Она идеальна для всех людей, особенно работающих профессионалов и студентов, благодаря мобильности, долговечности и комфорту, который она обеспечивает.
ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Наша модная и вместительная сумка изготовлена из высококачественного износостойкого полиэстера. С ним вы всегда будете выглядеть аккуратно и элегантно. Выполнена в простой, но изящной цветовой гамме, сочетается с любым индивидуальным стилем. Светло-голубые швы контрастируют с темно-черными тканями и придают сумке исключительную уникальность
НАДЁЖНОСТЬ И УДОБСТВО
Центральное отделение рюкзака с утолщенными стенками, обеспечивающее надёжную защиту, предназначено для ноутбука размером до 16 дюймов и имеет карман на молнии для хранения личных вещей. Передний карман на молнии, предусмотренный для хранения смартфона, визитных карточек и других аксессуаров, позволит путешествовать организованно и компактно, взяв с собой всё необходимое. Плавная двойная молния обеспечит лёгкий доступ к содержимому рюкзака, если вам нужно будет быстро найти что-то на ходу или во время деловой встречи
ДВИЖЕНИЕ И КОМФОРТ
Комфорт — это ключевая характеристика нашего продукта. Эта сумка для ноутбука не является исключением. Мягкие ручки сумки обеспечат вашим рукам полный комфорт, а благодаря ремню можно менять варианты способов переноски. Съемный ремень регулируется по вашему усмотрению
Особенности
Многофункциональная сумка для ноутбуков до 16"
Сумка выполнена из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги
Основное отделение для ноутбука имеет мягкие стенки и ремень для надежной фиксации ноутбука до 16", а также карман на молнии для хранения аксессуаров, документов
Переднее отделение на молнии для смартфона и аксессуаров
Двойная застежка-молния для удобного доступа к устройству
Ручки для транспортировки сумки в руках
Регулируемый, съемный плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружные отделения |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 300 мм |
| Высота основного отделения | 275 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина основного отделения | 30 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина основного отделения | 405 мм |
- Цена: 859 ₴





