
- Нет в наличии
- Код: 467485
Портативная Bluetooth колонка Hator Aria Wireless Phantom Black (HTA-201)
1 895 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный звук в любом месте и в любое время! Портативная акустика HATOR Aria позволит создать свою музыкальную атмосферу по вашему вкусу, где бы вы ни находились.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 81 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, jack 3.5 мм |
| Тип питания | Аккумулятор + cеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | 16 часов |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 45 мм, 30 мм |
| Защита | IPX7 |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер | 205 х 83 х 75 мм |
| Тип акустики | портативная |
- Цена: 1 895 ₴







