
- В наличии
- Код: 454568
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB Toshiba Canvio Basics Black (HDTB520EK3AA)
5 274 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстро переносите файлы с помощью высокоскоростного интерфейса USB 3.0 и храните данные на внешних жестких дисках Canvio Basics. Эти устройства готовы к использованию с операционной системой Microsoft Windows и не требуют установки какого-либо программного обеспечения, чтобы вы без труда могли хранить все свои любимые файлы. Сидите ли вы за своим рабочим столом или отправились в путь, благодаря классическому дизайну диска с матовым покрытием он будет всегда выглядеть уместно. Но это еще не все! Этот жесткий диск позволяет подключаться к более старому оборудованию благодаря совместимости с интерфейсом USB 2.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внешний |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 149 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 109 х 78 х 14 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 274 ₴







