
- Нет в наличии
- Код: 464845
Термопрокладка силиконовая Halnziye HY-100-4 (HY-100-4-1mm/01705), 100х100х1 мм, Dark Grey
496 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопрокладка Halnziye thermal pad – современный термоинтерфейс применяемый для охлаждения деталей компьютера. Данная силиконовая прокладка имеет степень проводимости тепла 8.0 Вт/мК, что обеспечивает эффективную термопередачу от источника тепла к охладителю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halnziye Electronics |
| Длина | 100 мм |
| Теплопроводность | 8 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 2 г/см3 |
- Цена: 496 ₴

