
- В наличии
- Код: 476805
Жесткий диск HDD 3.5" SATA 8TB Seagate SkyHawk Surveillance 5400rpm 256MB (ST8000VX010)
16 098 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SkyHawk использует большой опыт Seagate в разработке дисков, специально предназначенных для систем видеонаблюдения.
Основные преимущества
Микропрограмма ImagePerfect разработана для обеспечения плавного захвата видеоматериалов в рабочих нагрузках круглосуточного наблюдения, записывающих видео с 64 HD-камер.
SkyHawk Health Management активно помогает защитить вашу систему видеонаблюдения, уделяя особое внимание предотвращению, вмешательству и вариантам восстановления.
Включен RAID
RapidRebuild, который обеспечивает в 3 раза быстрее восстановление томов по сравнению с традиционным восстановлением RAID.
Непревзойденная защита данных с включенным 3-летним планом Rescue Data Recovery Services, помогающим защитить важные видео с помощью собственных услуг Seagate для восстановления данных.
Встроенные датчики RV позволяют дискам поддерживать производительность в системах с несколькими отсеками, придавая заказчикам гибкость для масштабирования своих систем, когда требуется больше места для хранения.
Поддержка потоковой передачи ATA позволяет записывать до 64 HD-камер для плавного непрерывного видеоряда.
Среднее время наработки на отказ 1 млн часов, ограниченная гарантия 3 года
Ниже энергопотребление означает снижение тепловыделения, что повышает надежность видеонаблюдения. Компоненты, устойчивые к потускнению, помогают защитить повод от воздействия окружающей среды, повышая надежность в полевых условиях."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 146 x 101 x 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | инновационная микропрограмма ImagePerfect |
| Емкость накопителя | 8 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.25 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 3.4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.3 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | SkyHawk AI Surveillance |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
| Среднее время поиска | 6 мс |
- Цена: 16 098 ₴



