
- Нет в наличии
- Код: 454161
Портативная Bluetooth колонка Harman/Kardon Onyx Studio 8 Black (HKOS8BLKEP)
8 028 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насыщенный звук и стильный дизайн. Создайте собственную атмосферу из Harman Kardon Onyx Studio 8. Стильная и экологичная колонка изготовлена из переработанных материалов и сочетает в себе экологичный выбор и красивый дизайн. За изящную ручку из анодированного алюминия эту портативную колонку можно перенести куда угодно. Когда вы перенесете колонку из одной комнаты в другую и включите питание, Onyx Studio 8 автоматически откалибруется для оптимизации воспроизведения звука именно в этом помещении.
Вы можете легко использовать Bluetooth для пары сразу с двумя устройствами и поочередно воспроизводить любимую музыку. Или соедините по беспроводной связи две колонки Onyx Studio 8, чтобы получить более широкую и более глубокую стереопанорами. Вы используете весь день эту колонку для громкой связи с чистым звуком или расслабляетесь под свой любимый плейлист – 8 часов работы от аккумулятора позволят вам не прерываться на подзарядку, пропуская что-то важное.
Особенности:
Превосходное качество звука
Элегантный дизайн
Автоматическая калибровка
Потоковая передача Bluetooth до 8 часов
Экологические материалы
Возможность соединить два динамика для усиления стереоэффекта
Звонки с кристально чистым качеством звука
Особенности и преимущества:
Превосходное качество звука
Свойственное Harman Kardon непревзойденное акустическое исполнение обеспечивает насыщенный, заполняющий комнату кристально чистый звук в любой обстановке: при прослушивании любимой музыки и во время конференц-связи.
Элегантный дизайн
Созданная из высококачественных материалов столбик Onyx Studio 8 легко впишется не только в ваш интерьер, но и в вашу жизнь. За изящную ручку из анодированного алюминия, которая одновременно является крепкой подставкой, ее легко переносить из одной комнаты в другую.
Автоматическая калибровка
Куда бы вы ни взяли эту колонку с собой, вы будете наслаждаться отличным качеством звучания. Как только вы включите Onyx Studio 8, колонка автоматически откалибровывается в соответствии с акустическими особенностями помещения и обеспечит наилучшее качество звука, куда бы вы ее не поставили.
Потоковая передача Bluetooth до 8 часов
Легко подключив Onyx Studio 8 к любому Bluetooth-источнику, вы получите улучшенное, восхитительное звучание. А подключив к колонке одновременно два устройства, вы можете слушать музыку вместе с кем-то еще, поочередно переключаясь между разными плейлистами. Благодаря аккумулятору, обеспечивающему 8 часов работы и лишающему привязки к розетке, вы можете поставить Onyx Studio 8 где угодно и наслаждаться своей музыкой без перерыва.
Экологические материалы
Корпус Onyx Studio 8 изготовлен из переработанного пластика. Ткань, которой обтянута колонка, изготовлена из переработанной полиэфирной пряжи, а упаковка изготовлена из бумаги, сертифицированной международной некоммерческой организацией Forest Stewardship Council (FSC). Изображения на упаковке нанесены соевыми чернилами. Все это способствует снижению негативного воздействия на окружающую среду.
Стереоэффект
Возможность соединить два динамика для усиления стереоэффекта вы можете быстро и просто озвучить любое торжество более масштабным и более детализированным звуком — просто объедините два динамика Onyx Studio 8 беспроводным соединением в одну акустическую систему.
Двойной микрофон
Вызовы с кристально чистым качеством звука Onyx Studio 8 оснащены встроенным сдвоенным микрофоном, что обеспечивает четкость голоса даже на расстоянии от колонки. С этой колонкой вы будете получать удовольствие от кристально чистого качества звука громкой связи практически в любой точке комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.352 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Время автономной работы | 8 часов |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер | 312 x 275.8 x 163.8 мм |
| Тип акустики | портативная |
- Цена: 8 028 ₴







