
- Нет в наличии
- Код: 470842
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart Trip Grey (797550)
997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Непревзойденный стереозвук.
Двойные полночастотные динамики с двойным пассивным радиаторами обеспечивают тональный баланс с богатой детализацией высоких частот и пронзительных басов.
Элегантную тканевую ручку удобно носить с собой повсюду.
Эксклюзивный SoundPulse Audio.
Обеспечивает насыщенное аудио звучание с исключительной четкостью.
Настоящее беспроводное стерео соединение
Обеспечивает более надежную и плавную беспроводную потоковую передачу.
IPX7.
Возьмите его с собой на природу, не беспокоясь о песке и брызгах воды.
Зарядка Type-C.
Обеспечивает поразительное воспроизведение звука при более быстрой, стабильной и безопасной зарядке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.328 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер | 170 х 81 х 141 мм |
| Время автономной работы | 20 часов |
| Индикация | Зарядка |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Тип акустики | портативная |
| Защита | IPX7 |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
- Цена: 997 ₴










