
- Нет в наличии
- Код: 470879
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart T7 Lite Light Green (964261)
1 497 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшенные басы.
Два полнодиапазонных драйвера с тремя пассивными радиаторами, присутствующим бум и ударопрочные басы.
Стерео сочетания.
Пара 2 динамиков для усиления прослушивания
Настраиваемый эквалайзер.
Адаптируйте звук и светильник шоу для вашего пространства через приложение Tronsmart
24 часа воспроизведения.
Заряжайте свой день со встроенной батареей 4000 мАч.
Водонепроницаемость IPX7.
Яркие цвета.
Поставляется с несколькими яркими цветами, чтобы соответствовать любому настроению
Слушайте на своем пути.
Свободно устанавливается, чтобы соответствовать вашему пространству
Два аудио режима.
Подключите к 2 устройствам для плавного переключения с одного устройства на другое
BLUETOOTH 5.3.
Обеспечивает более быструю и качественную передачу потоков в пределах 15 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | 24 часа |
| Где находится | Киев |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Защита | IPX7 |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Да |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер | 195 х 72 х 72 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативная |
| Основные атрибуты | |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
- Цена: 1 497 ₴







