
- В наличии
- Код: 190442
Кронштейн для телевизора Walfix M-18B (VESA600х400)
827 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix M-18B – это универсальный настенный крепеж для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix M-18B имеет 1 степень свободы, что позволяет легко регулировать наклон. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, сочетая оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix M-18B подходит для большинства телевизоров диагональю 32-65 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн составляет 40 кг. Наклон от -15 до +15 градусов. Черный цвет крепежа Walfix M-18B придает модели элегантности. Расстояние от стены составляет 48 мм (минимальное и максимальное). В кронштейне предусмотрен уровень точной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 48 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 65" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 827 ₴

