
- В наличии
- Код: 476410
Система водяного охлаждения Asus ROG Ryujin III 240 ARGB White Edition (90RC00K2-M0UAY0)
14 268 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С Ryujin III будьте круче, чем крутые. Большой 3,5-дюймовый ЖК-экран отображает статистику системы в реальном времени, анимированные GIF-файлы или даже ваши собственные иллюстрации. Под ним находится новый насос Asetek 8 поколения в сочетании с большими трубками охлаждающей жидкости, которые обеспечивают охлаждение новейших процессоров Intel и AMD, а встроенный вентилятор Axial-tech помогает контролировать температуру VRM материнской платы. А охлаждающая жидкость внутри протекает через радиатор большей мощности украшенный двумя вентиляторами ROG 120 мм ARGB, которые используют магниты, чтобы сделать установку мгновенной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36.45 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | TR4, LGA1150, LGA1700, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 279.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket TR4 | Да |
| Воздушный поток | 70 CFM |
| Подсветка | ARGB |
- Цена: 14 268 ₴








