
- В наличии
- Код: 479262
Кронштейн для телевизора Walfix R-614B (VESA800х400)
3 519 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень точной установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 85 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 60 кг |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 800х400 мм |
| Расстояние от стены | 70 – 640 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 37" - 85" |
| Тип крепежа | настенное |
| Угол наклона кронштейна | +5/-12° |
| Угол поворота кронштейна | 120° |
- Цена: 3 519 ₴


