
- В наличии
- Код: 464682
Источник бесперебойного питания (UPS) APC Smart-UPS 1500VA LCD, Lin.int., AVR, 8 х IEC, SmartSlot, USB, RJ-45,
50 232 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
APC SMT1500I – предназначен для защиты электропитания серверов, систем хранения и сетевых устройств. Обеспечивает подачу чистой и надежной электроэнергии в сетевые устройства и отличается предельно высокой эффективностью при малых, средних и высоких уровнях нагрузки, что делает его идеальным выбором для современных многопроцессорных или виртуализированных серверов с переменным энергопотреблением. Разъем SmartSlot, которым комплектуется модель SMT1500I, позволяет комплектовать ИБП дополнительными платами расширения (AP9617, AP9618, AP9619), создавая необходимые конфигурации системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.09 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 10000 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | - |
| Время работы от батареи при нагрузке 50% | 6 мин |
| Входное напряжение | 160-286 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 171х219х439 мм |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | 4 |
| Количество Schuko-розеток | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Мощность полная | 1500 VA |
- Цена: 50 232 ₴


