
- В наличии
- Код: 308555
Источник бесперебойного питания (UPS) FrimeCom VP-600
1 900 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джерела безперебійного живлення FrimeCom
Захистить себе від несподіванок, підібравши оптимальний ДБЖ
акумулятор:
Обслуговуються свинцево-кислотний 7Аг
Час заряду: 4-6ч до 90%
захист:
- від перевантажень по струму
- від короткого замикання
Пластиковий корпус
Мікроконтроллерні управління, ШІМ-вихід
Світлодіодний індикатор заряду батареї
Час перемикання: <10мс
3-ступінчастий AVR
LED індикація
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 198-242 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 300х95х140 мм |
| Емкость батарей | 7 Ah |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 1 |
| Мощность полная | 600 VA |
| Форма выходного напряжения | синусоида |
- Цена: 1 900 ₴


