
- Нет в наличии
- Код: 345557
Источник бесперебойного питания Maxxter MX-HI-PSW1000-01 1000VA
6 017 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашній інвертор з синусоїдальним виходом, регулятором напруги і управлінням батареєю, 1000 ВА. Ідеально для котлів, систем відеоспостереження, сигналізації та інших важливих систем безпеки
Працює як джерело безперебійного живлення (UPS) при підключенні зовнішнього акумулятора 12 Вольт (акумулятор в комплект не входить, купується окремо)
Потужний зарядний струм (до 10 Ампер) дозволяє швидко заряджати батареї великої ємності
"Інтелектуальний заряд" - зарядний алгоритм батарей з "тренувальним" режимом
Захист від коротких замикань, перевантаження, перенапруги або низької напруги
Мікропроцесорне управління і самодіагностика при кожному старті
Індикаторний рідкокристалічний дисплей
Потужний трансформатор і схема для тривалої безперервної роботи
РК-індикатор статусу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габариты (ШхВхГ) | 350х140х280 мм |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | без батареи |
| Мощность полная | 1000 VA |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 В |
- Цена: 6 017 ₴





