
- В наличии
- Код: 313978
Источник бесперебойного питания (UPS) NJOY Keen 600 (UPLI-LI060KU-CG01B) Lin.int., AVR, 2 x евро, USB, пластик
2 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Це ДБЖ захистить ваше електронне обладнання від фізичного пошкодження та забезпечить аварійне резервне живлення від батареї, щоб запобігти втраті даних у разі проблем із живленням.
Keen 600 USB має 2 розетки Schuko, підключені до внутрішньої батареї, тому ви можете безпечно вимкнути систему при відключенні електроенергії. Іншими перевагами Keen є: простота експлуатації та установки, функція автоматичного перезапуску та АРН для постійного рівня напруги.
Серія Keen - це гарантія для всіх ваших пристроїв та їх максимальної ефективності з портом зв'язку USB, який дозволяє підключати та передавати дані від порту USB на комп'ютері до ДБЖ, а захист від перенапруги RJ11/RJ45 захистить будь-який стандартний модем, факс, телефонну лінію або мережевий кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | 4 мс |
| Время работы от батареи при нагрузке 50% | 5 мин |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Выходное напряжение | 230 В ± 10% |
| Габариты (ШхВхГ) | 87х165х276 мм |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 1 |
| Мощность полная | 600 VA |
| Форма выходного напряжения | имитация синусоиды |
- Цена: 2 499 ₴






