
- В наличии
- Код: 332496
Источник бесперебойного питания (UPS) NJOY Cadu 1500 (UPCMTLS615HCAAZ01B), Lin.int., AVR, 4 x Schuko, USB,
7 198 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДБЖ початкового рівня для комерційного сегмента з розширеною гарантією на пристрій і внутрішні батареї, а також з додатковими функціями, цінними для ділового середовища.
Ми рекомендуємо цей ДБЖ для потужних мережевих модемів, SOHO, офісного, банківського і комерційного обладнання.
Цей ДБЖ оснащений USB-портом HID для зручного управління живленням і надшвидким зарядним пристроєм, який заряджає батареї на 25% швидше, ніж будь-який інший подібний пристрій, доступне на ринку прямо зараз, що означає, що він буде повністю заряджений за 3 години.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от батареи при нагрузке 50% | 6 мин 45 сек |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 390х146х205 мм |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 4 |
| Количество батарей | 2 |
| Мощность полная | 1500 VA |
| Форма выходного напряжения | синусоида |
- Цена: 7 198 ₴

