
- В наличии
- Код: 332511
Источник бесперебойного питания (UPS) NJOY Echo Pro 2000 (UPOL-OL200EP-CG01B)
16 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Це серія за співвідношенням ціна-якість з онлайновою топологією та всіма найважливішими функціями для комерційного середовища. Він пропонує найкраще співвідношення ціни та можливостей з нашого асортименту он-лайн ДБЖ.
Цей ДБЖ рекомендується для бізнес-ПК, офісного освітлення, банківських програм, комерційних приміщень, медичного обладнання.
Це відмінний вибір для захисту офісу, що пропонує всі функції, які можуть знадобитися в цьому випадку. Echo Pro виробляє менше 40 дБ шуму, що можна порівняти з навколишнім шумом у міських умовах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1600 Вт |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | <4 мс |
| Время работы от батареи при нагрузке 50% | 7 мин |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 390х151х225 мм |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 4 |
| Количество батарей | 4 |
| Мощность полная | 2000 VA |
- Цена: 16 997 ₴




