
- В наличии
- Код: 332666
Источник бесперебойного питания (UPS) Token 800 (UPCSBLS680TTOAZ01B)
4 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серія Token - це лінійно-інтерактивний ДБЖ невеликого розміру у вигляді цегли, створений для житлових приміщень з декількома розетками (8), щоб уникнути використання подовжувачів. Може використовуватися для кластера домашньої електроніки, такого як телевізор, ігрова консоль, ПК, маршрутизатор і т. Д Важлива інформація про роботу ДБЖ буде зручно відображатися на його ЖК-дисплеї, її легко контролювати і при необхідності вживати заходів.
Ми рекомендуємо цей ДБЖ для офісів, домашніх офісів, ланцюгів безпеки невеликих будинків, домашнього електронного обладнання.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Основные | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | 6 мс |
| Время работы от батареи при нагрузке 50% | 2 мин 30 сек |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 345х200х100 мм |
| Емкость батарей | 9 Ah |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 8 |
| Количество батарей | 1 |
| Мощность полная | 800 VA |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 В |
| Форма выходного напряжения | имитация синусоиды |
- Цена: 4 699 ₴





