
- В наличии
- Код: 473121
Источник бесперебойного питания (UPS) Njoy Renton 650 Plus (UPCSBLS665TRPCG01B)
3 399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабілізатор прискорення та зниження (AVR).
Стабілізація напруги
Автоматичний перезапуск під час відновлення змінного струму
Імітована синусоїда
Зарядка у вимкненому режимі
Функція холодного старту
Компактний розмір із локальними розетками для простого використання
Простий і легкий монтаж
Швидкий зарядний пристрій USB (тип C і тип A)
Низький рівень шуму
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.96 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | <4 мс |
| Время работы от батареи при нагрузке 50% | 6 мин |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 267х165х87 мм |
| Емкость батарей | 5 Ah |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 4 |
| Количество батарей | 1 |
| Мощность полная | 650 VA |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 В |
| Форма выходного напряжения | синусоида |
- Цена: 3 399 ₴




