
- Нет в наличии
- Код: 471224
Источник бесперебойного питания REAL-EL Reserve-500 (EL122100003)
4 491 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный ИБП непрерывного действия с длительным временем резервирования для подключения внешних батарей REAL-EL RESERVE-500 предназначено для эксплуатации со свинцово-кислотными необслуживаемыми аккумуляторными батареями типа AGM с напряжением 12 В. Принцип его действия основан на преобразовании постоянного тока внешних. Форма тока на выходе – правильная синусоида. ОСОБЕННОСТИ Правильная синусоида выходного напряжения Непрерывное действие с длительным временем резервирования Встроенный стабилизатор напряжения сети Микропроцессорное управление Защита от КЗ в подключенной к ИБП нагрузке, а также от перегрузки Защита от повышенного или пониженного напряжения сети Степень защиты от внешнего воздействия IP-2 работы на LCD-дисплее Время переключения режимов – менее 4 мсек Функция автостарт Низкий уровень шума
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 140х180х350 мм |
| Входное напряжение | 160-265 В |
| Выходное напряжение | 230 В ± 10% |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Время переключения | <4 мс |
| Количество выходных розеток | 1.0 |
| Количество Schuko-розеток | 1 |
| Мощность полная | 500 VA |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 В |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | без батареи |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Да |
- Цена: 4 491 ₴









