
- В наличии
- Код: 473085
Вентилятор Lian Li ST120-3 White (G99.12ST3W.00)
1 799 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Испытайте экстремальное охлаждение с удовлетворительными световыми эффектами, управляемыми одним щелчком мыши с помощью контроллера или программного обеспечения материнской платы. ST120 представляет собой вентилятор PWM, работающий в диапазоне от 800 до 1900 об/мин и обеспечивающий максимальный воздушный поток 69.17 кубических футов в минуту и давление воздуха 2.6 мм водяного столба, что делает их идеальными вентиляторами для любых AIO, способных размещать 20 мм. вентиляторы. Благодаря интегрированному гидродинамическому подшипнику и дополнительной магнитной опоре, вентилятор работает бесшумно и с низким уровнем шума. Оснащен светодиодами ARGB, которые можно синхронизировать с программным обеспечением подсветки материнской платы или управлять с помощью прилагаемого контроллера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 622 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 69.17 CFM |
| Подсветка | RGB |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Давление | 2.6 мм H2O |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Где находится | Киев |
| Регулировка оборотов | Да |
- Цена: 1 799 ₴




