
- Нет в наличии
- Код: 478961
Вентилятор Lian Li P28 120-3 White (G99.12P283W.00)
2 963 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Особенности Вентилятор с оптимизированным шумом и производительностью Подшипник FDB с медным экраном для обеспечения стабильного вращения рабочего колеса Лопасти вентилятора из жидкокристаллического полимера обеспечивают жесткий допуск Переключайтесь между бесшумным, обычным и производительным режимами с помощью включенного регулятора скорости вентилятора. управление кабелем Кабель-удлинитель включен для последовательного соединения между каждым кластером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32.1 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 885 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 92 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 4.79 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 120 х 120 х 28 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 2 963 ₴







