
- В наличии
- Код: 242114
Ламинаторы Agent LM-A4 200 2 в 1
2 799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный ламинатор 2в1. В комплект входит резак для бумаги с длиной реза 305 мм. Малобюджетный и функциональный. Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование разной толщины пленки. Максимальный формат ламинирования – 230 мм. Индикатор готовности, разогрев 1,5-7 минут. Режимы регулировки температуры для плёнки: 75/100, 125/175, 200/250 мк. Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 200 мк. Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 356х152х67 мм |
| Максимальная толщина пленки | 200 мкм |
| Нагревающий элемент | с внешним нагреванием |
| Реверс | Да |
| Скорость | 300 см/мин |
| Температура | 150°C |
| Фольгирование | Нет |
- Цена: 2 799 ₴

