
- В наличии
- Код: 370703
Ламинаторы Agent LM-A4 250 M
3 398 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малобюджетный, надежный и функциональный ламинатор. Рекомендации: для использования в офисах, копи-центрах. Максимальный формат ламинирования – 230 мм. Индикатор готовности, разогрев 3-5 минут. Плавный регулятор переключения температуры. Работает с разной толщиной пленки от 60 мк до 250 мк. Обладает функцией реверса. Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий. Конструкция с четырьмя валами. Металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 430х105х210 мм |
| Максимальная толщина пленки | 250 мкм |
| Нагревающий элемент | с внешним нагреванием |
| Реверс | Да |
| Скорость | 41 см/мин |
| Температура | 80-180°C |
| Фольгирование | Нет |
- Цена: 3 398 ₴


