
- Нет в наличии
- Код: 376049
Ламинаторы Agent OL 3301 (3010076)
2 099 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный ламинатор. Малобюджетный и функциональный. Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование разной толщины пленки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 494х150х65 мм |
| Максимальная толщина пленки | 175 мкм |
| Нагревающий элемент | с внутренним нагреванием |
| Реверс | Нет |
| Скорость | 300 см/мин |
| Температура | 120-150°C |
| Фольгирование | Нет |
- Цена: 2 099 ₴




