
- В наличии
- Код: 157901
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 500GB WD AV-25 16MB 5400rpm (WD5000LUCT) Refurbished
536 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К достоинству данного диска относится его экономичность и очень маленький уровень нагрева. Технология WhisperDrive от Western Digigtal объединяет современные алгоритмы поиска, чтобы получить один из самых тихих 2,5-дюймовых жестких дисков на рынке. Эти алгоритмы также оптимизируют способ обращения к данным, что значительно повышает энергопотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 х 70 x 7 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | оптимизирован для бесперебойного одновременного воспроизведения до 5 потоков HD видео |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Объем буфера | 16 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.4 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | WD AV |
| Скорость передачи данных | 147 Мб/с |
- Цена: 536 ₴

