
- Нет в наличии
- Код: 465219
Внешний SSD накопитель 2.5" USB 1TB GOODRAM HL200 (SSDPR-HL200-01T)
5 000 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый внешний накопитель Goodram HL200 предлагает широкий спектр возможностей благодаря емкости до 1 ТБ. Теперь можно легко создавать резервные копии, передавать и архивировать данные на дому или в офисе, а также расширят память вашей консоли. Жесткий накопитель HL200 имеет компактные размеры. Накопитель по размеру похож на кредитную карту и легко помещается в карман или в небольшое отделение сумки или рюкзака. Передача данных еще никогда не была столь простой и удобной! Внешний накопитель Goodram HL200 оснащен флеш-памятью NAND, проверенным решением среди внутренних и внешних накопителей. Многоэтапное тестирование и фирменные компоненты обеспечивают высокую и стабильную скорость чтения и записи даже при интенсивном использовании. В отличие от жестких дисков ТБердотельные накопители (SSD) не имеют движущихся частей, что снижает риск механических повреждений. Кроме того, ударопрочный корпус HL200 гарантирует сохранность данных даже в случае случайного падения накопителя или его использования в неблагоприятных условиях. Более того, ТБердотельные накопители потребляют гораздо меньше энергии по сравнению с классическими магнитными накопителями. Для пользователя, использующего ноутбук или мобильное устройсТБо, это означает длительное время без подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 65 х 43 х 11 мм |
| Где находится | Киев |
| Комплект поставки | накопитель, кабель USB-C к USB-A, кабель USB-С к USB-С, инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1 ТБ |
| Поддержка протокола NVMe | Нет |
| Порт подключения | USB Type-C |
| Серия | HL200 |
| Скорость считывания | 520 МБ/сек |
| Степень защиты | отсутсТБует |
| Тип памяти | TLC |
| Ударопрочность | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 000 ₴





