
- Нет в наличии
- Код: 475940
Внешний SSD накопитель Portable USB 2ТB Kingston SXS1000 Black (SXS1000/2000G)
5 287 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный SSD-накопитель Kingston XS1000 – невероятно удобное решение для резервного копирования файлов. Его изящный и компактный форм-фактор идеально впишется в ваш образ жизни: этот накопитель можно легко брать с собой куда угодно. Однако не позволяйте размерам ввести вас в заблуждение – это миниатюрное устройсТБо может похвастаться скоростью до 1050 МБ/с, обеспечивая достаточно быстродейсТБие и пространсТБо для хранения ваших ценных данных. Благодаря непревзойденным удобсТБам и поразительным возможностям хранения XS1000 станет вашим надежным партнером по беспроблемному резервному копированию файлов. Ваши важные документы, видео и фотоальбомы, мультимедийные файлы всегда будут под рукой. Простите с громоздкими устройсТБами и поздравьте оптимизированную эффективность хранения данных на внешнем накопителе XS1000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 г |
| Высота | 13.5 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Объем | 2 ТБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 287 ₴



