
- Нет в наличии
- Код: 472397
Блок питания для ноутбука HP 19V 90W 4.74A 7.4x5.0мм Wall Mount (WM1ST19V90W7450H)
593 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Блок питания от 1stCharger подходит к многим моделям ноутбуков, список совместимых моделей указан в характеристиках. Это устройство является долговечным и позволит Вам заряжать ноутбук от сети в любом удобном месте.
Почему 1stCharger?
В наших блоках питания:
-Прочный корпус. Защитит от поломки Ваш блок питания при падении/ударе.
-Качественная сборка. Кабель плотно закреплён к корпусу. Детали корпуса прочно закреплены между собой.
-Износостойкий кабель. Кабель защищён от перегибов у основания.
-Плотный контакт коннектора. Коннектор не выпадет из Вашего устройства при малейшем усилии и не будет отсоединяться тем самым препятствуя зарядке.
-Стандарты безопасности. Данный блок питания соответствует стандартам безопасности, имеет защиту от перегрузки, от короткого замыкания и от перенапряжения.
-Сетевой кабель в комплекте. Вам не нужно приобретать дополнительные комплектующие, ведь всё необходимое для начала работы есть внутри коробки
Совместимые партномера:
391173-001, 384020-003, 384020-001, 384021-001, 382021-002, PPP012L-S, PPP012S-S, PPP014L-S, PPP014H-S, PA-1900-08H2, PA-1900-18H2, HP-AP091F13LF SE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
- Цена: 593 ₴


