
- Нет в наличии
- Код: 480807
Блок питания для ноутбука Samsung 12V 42W 3.5A 6.5x4.4 + кабель питания (AC1STSA42WD1)
408 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 42 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сетевой кабель |
- Цена: 408 ₴

