
- Нет в наличии
- Код: 480810
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 90W 4.62A 4.5х3.0мм Wall Mount (WM1ST19.5V90W4530D)
609 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимые партномера:
74VT4, 074VT4, PA-1650-02D3, LA65NS2-01, PA-12, NSW18152, N17908
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
- Цена: 609 ₴



