
- Нет в наличии
- Код: 480941
Блок питания для ноутбука Asus 9.5V 33W 3.5A 4.8х1.7 мм + кабель питания (AC1STAS33WD1)
371 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания от 1stCharger подходит ко многим моделям ноутбуков. Устройство является долговечным и позволит Вам заряжать ноутбук в любом удобном месте.
Почему 1stCharger?
В наших блоках питания:
-прочный корпус. Защитит от поломки блок питания при падении/ударе.
-Качественный сборник. Кабель плотно прикреплен к корпусу. Детали корпуса крепко закреплены между собой.
-Износостойкий кабель. Кабель защищен от перегибов у основания.
-плотный контакт коннектора. Коннектор не выпадет из устройства при малейшем усилии и не будет отключаться тем самым препятствуя зарядке.
-Стандарты безопасности. Данный блок питания отвечает стандартам безопасности, имеет защиту от перегрузки, от короткого замыкания и от перенапряжения.
-Сетевой кабель в комплекте. Вам не нужно покупать дополнительные комплектующие, ведь все необходимое для начала работы внутри коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Комплектация | Сетевой кабель |
- Цена: 371 ₴



