
- Нет в наличии
- Код: 480956
Блок питания для ноутбука HP 18.5V 120W 6.5A 7.4х5.0мм (AC1STHP120WC1)
825 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 120 Вт
Разъемы 7,4x5 мм
Входное напряжение 220 В
Выходное напряжение 18,5 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.5 A |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 825 ₴

