
- Нет в наличии
- Код: 480988
Блок питания для ноутбука HP 19.5V 40W 2.05A 4.0х1.7 мм + кабель питания (AC1STHP40WD)
377 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Блок питания от 1stCharger подходит к многим моделям ноутбуков. Это устройство является долговечным и позволит Вам заряжать ноутбук от сети в любом удобном месте.
Почему 1stCharger?
В наших блоках питания:
-Прочный корпус. Защитит от поломки Ваш блок питания при падении/ударе.
-Качественная сборка. Кабель плотно закреплён к корпусу. Детали корпуса прочно закреплены между собой.
-Износостойкий кабель. Кабель защищён от перегибов у основания.
-Плотный контакт коннектора. Коннектор не выпадет из Вашего устройства при малейшем усилии и не будет отсоединяться тем самым препятствуя зарядке.
-Стандарты безопасности. Данный блок питания соответствует стандартам безопасности, имеет защиту от перегрузки, от короткого замыкания и от перенапряжения.
-Сетевой кабель в комплекте. Вам не нужно приобретать дополнительные комплектующие, ведь всё необходимое для начала работы есть внутри коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сетевой кабель |
- Цена: 377 ₴




