
- Нет в наличии
- Код: 480991
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 90W 4.5A 7.9x5.5 (AC1STLE90WD)
444 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 90 Вт
Разъемы 7,9x5,5 мм
Входное напряжение 220 В
Выходное напряжение 20 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 444 ₴

