
- Нет в наличии
- Код: 481001
Блок питания для ноутбука Samsung 19V 90W 4.74A 5.5x3.0мм Wall Mount (WM1ST19V90W5530)
593 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Блок питания от 1stCharger подходит к многим моделям ноутбуков, список совместимых моделей указан в характеристиках. Это устройство является долговечным и позволит Вам заряжать ноутбук от сети в любом удобном месте.
Почему 1stCharger?
В наших блоках питания:
-Прочный корпус. Защитит от поломки Ваш блок питания при падении/ударе.
-Качественная сборка. Кабель плотно закреплён к корпусу. Детали корпуса прочно закреплены между собой.
-Износостойкий кабель. Кабель защищён от перегибов у основания.
-Плотный контакт коннектора. Коннектор не выпадет из Вашего устройства при малейшем усилии и не будет отсоединяться тем самым препятствуя зарядке.
-Стандарты безопасности. Данный блок питания соответствует стандартам безопасности, имеет защиту от перегрузки, от короткого замыкания и от перенапряжения.
-Сетевой кабель в комплекте. Вам не нужно приобретать дополнительные комплектующие, ведь всё необходимое для начала работы есть внутри коробки
Совместимые партномера:
AD8019, AD-9019, AD-9019A, AD-9019E, AD-9019N, SPA-V20, SPA-V20E/E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
- Цена: 593 ₴


