
- Нет в наличии
- Код: 481006
Блок питания для ноутбука Sony 16V 64W 4A 6.5х4.4мм + кабель питания (AC1STSO64WA1)
425 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Блок питания от 1stCharger подходит к многим моделям ноутбуков. Это устройство является долговечным и позволит Вам заряжать ноутбук от сети в любом удобном месте.
Почему 1stCharger?
В наших блоках питания:
-Прочный корпус. Защитит от поломки Ваш блок питания при падении/ударе.
-Качественная сборка. Кабель плотно закреплён к корпусу. Детали корпуса прочно закреплены между собой.
-Износостойкий кабель. Кабель защищён от перегибов у основания.
-Плотный контакт коннектора. Коннектор не выпадет из Вашего устройства при малейшем усилии и не будет отсоединяться тем самым препятствуя зарядке.
-Стандарты безопасности. Данный блок питания соответствует стандартам безопасности, имеет защиту от перегрузки, от короткого замыкания и от перенапряжения.
-Сетевой кабель в комплекте. Вам не нужно приобретать дополнительные комплектующие, ведь всё необходимое для начала работы есть внутри коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 64 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 16 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сетевой кабель |
- Цена: 425 ₴




