
- Нет в наличии
- Код: 415100
Внешний SSD накопитель Portable USB 4TB Kingston XS2000 Silver (SXS2000/4000G)
12 561 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный SSD-накопитель Kingston XS2000 Сверхвысокая скорость записи и компактный защищенный корпус. Инновационный SSD, обеспечивающий всеобъемлющую защиту данных от воздейсТБия внешней среды и новый, недостижимый ранее в компактных внешних накопителях, уровень производительности – высокоэффективное решение для авторов контента, нуждающихся в высокой скорости загрузки файлов и бескомпромиссной надежности хранения информации даже в самых строгих условиях. Рекордная скорость портативного SSD – до 2000МБ/с (USB 3.2 Gen 2*2) Применение в SSD Kingston XS2000 нового интерфейса USB 3.2 Gen 2x2 обеспечивает беспрецедентно высокую скорость обмена данными до 2000 МБ/с в режиме записи и чтения информации. Таким образом, использование XS2000 позволит фотографам, операторам и вторым профессионалам сократить перерывы в ожидании завершения переноса данных, мгновенно производя выгрузку и редактирование фотографий высокого разрешения, 8K-видео и второго объемного контента. Компактный корпус 29г. ТБердотельный накопитель Kingston XS2000 изготовлен в компактном корпусе из металла и пластика весом менее 29 г, что делает его идеальным компаньоном для фотосессий и съемки видео на природе и путешесТБиях. Накопитель имеет защиту от пыли и влаги класса IP55 (при хранении или транспортировке), а также резиновый чехл, защищающий устройсТБо от механических повреждений при падении или ударе. Подключение к порту USB Type-C: SSD Kingston XS2000 ориентировано на применение как с мобильными устройсТБами, так и с современными моделями ноутбуков и ПК, а также с системами будущих поколений, более требовательными к хранилищам данных. Благодаря возможности прямого подключения к порту USB Type-C, накопитель обеспечивает создателям контента доступ к файлам, хранящимся на ПК и смартфонах, без необходимости использования дополнительных переходников и других комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость записи | 2000 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.9 г |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 69.54 мм |
| Ширина | 32.58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Объем | 4 ТБ |
| Тип памяти | 3D V-NAND |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 12 561 ₴










