
- В наличии
- Код: 313952
Источник бесперебойного питания (UPS) NJOY Keen 600 (UPLI-LI060KE-CG01B) Lin.int., AVR, 2 x евро, пластик
2 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП серии Keen имеют "способность управлять" и обеспечивают необходимое резервное питание для всех бытовых устройств. Это важнейшее решение ИБП предназначено для защиты ваших потребителей и домашних офисов от перепадов, прыжков и других аномалий электропитания, совмещаемых в сети.
Как настоящее бюджетное решение для резервного питания, серия ИБП Keen разработана с учетом универсальности, оснащена розетками Schuko для защиты широкого спектра оборудования. Keen 600 может защитить оборудование ПК и другие электронные устройства от маршрутизаторов/модемов, телевизоров или ценных аудиосистем до внешних устройств хранения данных, принтеров (не лазерных), сканеров или простых систем безопасности.
Автоматический регулятор напряжения устраняет проблемы, возникающие при пониженном или повышенном напряжении. Он также защищает от скачков и перенапряжения, которым подвергается более 80% электронного оборудования. Для обеспечения полной функциональности после перепадов напряжения Keen имеет функцию Auto-Restart, автоматически перезапускает подключенные устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | 4 мс |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Выходное напряжение | 230 В ± 10% |
| Габариты (ШхВхГ) | 87х165х276 мм |
| Емкость батарей | 7 Ah |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность полная | 600 VA |
| Форма выходного напряжения | имитация синусоиды |
- Цена: 2 299 ₴




