
- Нет в наличии
- Код: 481699
Портативная Bluetooth колонка Harman/Kardon Go+Play 3 Grey (HKGOPLAY3GRYEP)
13 847 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный звук и изысканный внешний вид
Встречайте Harman Kardon Go+Play 3, сочетающий в себе тщательное мастерство и исключительное качество звука. Переосмысленная внутри и снаружи, новая портативная колонка выводит знаменитую линейку Go+Play на новую высоту, сохраняя при этом ее богатое наследие.
Исключительное качество звука
Портативная колонка Harman Kardon Go+Play 3 обеспечивает непревзойденное качество домашнего звука. Динамик может похвастаться мощным, динамичным заполняющим комнату звуком с чистой четкостью благодаря мощным трехполосным стереодинамикам, включая новый открытый сабвуфер с направленным вниз звуком. Воспользуйтесь универсальностью динамика для потоковой передачи музыки, подкастов, конференц-связи и многое другое из устройств с поддержкой Bluetooth. Благодаря аккумулятору, работающему до 8 часов, его можно перемещать по любому дому, будь то гостиная, домашний офис или патио. Кроме того, он автоматически настраивается на новое окружение, обеспечивая оптимизацию звука без труда.
Более стильный дизайн
Сохраняя фирменный полукруглый силуэт Harman Kardon Go+Play, новое поколение отличается изысканным и приподнятым корпусом, обтянутым роскошным текстилем и высококачественными материалами. Изящный дизайн включает в себя верхнюю часть из закаленного стекла с сенсорным управлением и ручку из анодированного алюминия для удобной транспортировки по дому. Go+Play 3, созданный с использованием переделанных материалов без ущерба для качества, используется 100% переработанная полиэфирная нить для наружной ткани, 90% переработанный алюминий для ручки и 85% переработанный пластик для внутренней рамы.
USB-порт для зарядки
Удобный USB-порт для подзарядки позволит заряжать любое устройство, а два микрофона дальнего действия обеспечивают покрытие конференц-связи, даже если вы не стоите рядом с динамиком. Выполните беспроводное соединение двух динамиков вместе, чтобы получить еще более мощный стереозвук в больших помещениях внутри и снаружи.
Harman Kardon Go+Play 3 является современным решением для акустической системы, которое отображает потребности слушателя и легко интегрируется в любой современный интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 43 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 160 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Время автономной работы | 8 часов |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 130 мм, 70 мм, 20 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 439 x 240 x 192 мм |
| Тип акустики | портативная |
- Цена: 13 847 ₴







