
- Нет в наличии
- Код: 481705
Портативная Bluetooth колонка Harman/Kardon Luna Grey (HKLUNAGRYEU)
5 847 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный звук Harman Kardon
Слушайте каждую деталь вашей музыки со сбалансированным высококачественным звуком от усовершенствованных драйверов 2-полосной акустической системы Harman Kardon Luna. Культовый звук Harman Kardon сделает ваши любимые песни совершенно новыми.
Стильный внешний вид, качественный дизайн
Изящный минималистичный силуэт Harman Kardon Luna улучшит любую обстановку. Элегантный эргономичный дизайн, тканевый корпус и верхняя панель из анодированного алюминия смотрятся и чувствуют себя прекрасно где угодно.
Встроенный аккумулятор
Никогда не упускайте ни одного момента любимой песни или подкаста. Harman Kardon Luna, который имеет 12 часов работы от встроенной батареи, является идеальным компаньоном для вашего персонального саундтрека в течение всего дня.
IP67 водонепроницаемый и пыленепроницаемый
Чтобы испортить саундтрек, понадобится гораздо больше, чем случайное погружение в бассейн или внезапная гроза. Класс защиты от пыли и воды Harman Kardon Luna IP67 означает, что он чрезвычайно крепок, а также хорошо звучит и смотрится элегантно.
Передача музыки через Bluetooth
Музыка предназначена для совместного использования. Вот почему Harman Kardon Luna поддерживает плавное беспроводное соединение с двумя мобильными устройствами одновременно, поэтому вы можете чередовать списки воспроизведения с друзьями и семьей, создавая новые воспоминания вместе с отличным качеством звука.
Частично изготовлен из переработанных материалов
Harman Kardon Luna имеет ткань решетки динамика, которая на 100% соткана из переработанной полиэфирной пряжи, 85% переработанного пластика в раме и верхнюю панель из 50% переработанного алюминия. Он также упакован в FSC-сертифицированную бумагу, напечатанную соевыми чернилами.
Улучшайте стереозвук с помощью двух динамиков
Беспроводное соединение двух Harman Kardon Luna для подлинного стереозвука, который обеспечивает более красивые детали звука и гораздо более широкую звуковую сцену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | 12 часов |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 48x90 мм, 20 мм |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Защита | IP67 |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 210 x 78 x 80 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативная |
- Цена: 5 847 ₴




