
- Нет в наличии
- Код: 456577
Ламинаторы Monolith OL 355
4 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный ламинатор. Прост и удобен в эксплуатации. Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ. Максимальный формат ламинирования – 330 мм. Индикатор готовности, разогрев 2-7 мин. LED дисплей, регулировка температуры – плавный переключатель. Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 250 мк. Возможность ламинирования фотографий. Конструкция с четырьмя валами. Есть кнопка разжатия валов. Прочный металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Формат | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 475х180х102 мм |
| Максимальная толщина пленки | 250 мкм |
| Нагревающий элемент | с внешним нагреванием |
| Реверс | Нет |
| Скорость | 40 см/мин |
| Температура | 170°C |
| Фольгирование | Нет |
- Цена: 4 299 ₴




