
- В наличии
- Код: 1267
Вентилятор Gembird 80х80х25мм Sleeve 3pin
69 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Компания Gembird уже долгое время выпускает качественные комплектующие к ПК и продукцию компьютерной периферии. Кулер для корпуса Gembird FANCASE является простым и недорогим вариантом охлаждения системы. Вентилятор не издает много шума и будет отличным выбором для вашей системы по доступной цене. вентилятор для удаления теплого воздуха из корпуса с комфортным уровнем шума и низким энергопотреблением Эта модель вентилятора соответствует стандарту RoHS, изготовлена только из экологически чистых материалов. рука об руку. Чем лучше вентиляция корпуса, тем холоднее компоненты и тем стабильнее работа компьютера. Особенности: размер: 80х80мм; скорость вращения: 2600 об/мин; питание: 3-pin; уровень шума: 27 дБ. Компания Gembird производит свой товар на собственных заводах в Китае, что обеспечивает значительное ценовое преимущество и конкурентоспособные цены для потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69 г |
| Воздушный поток | 32.4 CFM |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 80 х 80 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 69 ₴



