
- В наличии
- Код: 8501
Вентилятор Gembird FANCASE2/BALL
119 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентилятор для корпуса компьютера Шариковые подшипники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2400 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Воздушный поток | 43.7 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2.63 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 2.64 Вт |
| Размеры | 90 х 90 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.22 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 119 ₴

