
- Нет в наличии
- Код: 479051
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart T2 Mini 2023 Grey (1000263)
897 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный стереозвук.
Bluetooth 5.3.
IPX5 Водонепроницаемый.
До 18 часов игрового времени.
Стерео сообщения.
Aux, TF-карта и U-диск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.461 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | 18 часов |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Защита | IPX5 |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Да |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | без подсветки |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 175 x 67 x 50 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативная |
- Цена: 897 ₴

