
- Нет в наличии
- Код: 482722
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart Bang SE Black (862356)
3 461 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий звук стерео.
Водонепроницаемость IPX6.
Ультрапортативная с ручкой и съемным ремешком.
3 режима освещения.
24 часа воспроизведения.
Сочетание стерео.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | 24 часа |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Защита | IPX6 |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Да |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | с подсветкой |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 298 х 165 х 119 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативная |
- Цена: 3 461 ₴




