
- Нет в наличии
- Код: 475749
Источник бесперебойного питания Ritar RTSWbt-500/12311 (RTSWbt-500/12311)
4 559 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДБЖ із правильною синусоїдою RITAR RTSWbt-500 - використовують у дата-центрах, на підприємствах та інших об'єктах з чутливим обладнанням, для забезпечення безперебійної роботи. Коли відключилася електрика або стався стрибок напруги, буде неприємно та витратно набувати нової техніки. З ДБЖ Ritar можна уникнути цих проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 175-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Защита от высоковольных скачков | Нет |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Мощность полная | 500 VA |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
- Цена: 4 559 ₴


