
- В наличии
- Код: 457507
Корпус для ПК Cougar Duoface RGB Black без БП
3 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Duoface RGB – это сочетание элегантности и эффективности охлаждения. С двумя передними панелями: одна для ослепительных эффектов RGB; другое для превосходного воздушного потока и оптимизированной эффективности охлаждения. Кроме того, он также имеет два 140 мм ARGB-вентилятора, 120-мм ARGB-вентиляторы и подсвеченный логотип. Duoface RGB – это mid tower корпус с шириной 230 мм, в котором достаточно места для процессорного кулера, укладки кабелей, материнской платы E-ATX и высококачественных графических карт высотой до 330 мм. Это новшество во всех аспектах по сравнению с прошлыми игровыми корпусами.
Выберите свой стиль
Duoface RGB предлагает две уникальные передние панели. Панель из закаленного стекла способна продемонстрировать великолепный световой пейзаж, а вентиляционная панель имеет большие воздухозаборники. Он не только обеспечивает непревзойденную эффективность охлаждения, но и дарит фантастическую подсветку.
Эстетика и функциональность
Инновационный быстросъемный пылевой фильтр – очень полезная функция, которая сочетается с эстетикой. Стильный дизайн по краям предлагает уникальность, с которой никто не может сравниться. Вы можете легко снять фильтр, не снимая переднюю панель.
Невероятная RGB-подсветка
Duoface RGB имеет два больших 140-мм вентилятора ARGB, 120-мм вентилятор ARGB и подсвеченный логотип. Вы можете управлять удивительными эффектами подсветки с помощью специальной кнопки RGB. Встроенный светодиодный контроллер совместим с 5-вольтовым разъемом материнской платы ARGB для синхронизации освещения в масштабе всей системы.
Непревзойденная эффективность охлаждения
Вентиляционная панель кованая из высококачественного металла и перфорированная отверстиями диаметром 5 мм. Обеспечивает большой приток свежего воздуха, что обеспечивает непревзойденную эффективность охлаждения.
Достаточно места для высококачественных компонентов
Широкий корпус Duoface RGB шириной 230 мм позволяет значительно увеличить внутреннее пространство, повысить эффективность охлаждения и проложить кабели. В него легко поместятся материнская плата E-ATX, графическая карта 330 мм, два 3.5-дюймовых жестких диска и два 2.5-дюймовых твердотельных накопителя, что позволяет создавать самые крутые сборки системы.
Высокая производительность охлаждения
Внутреннее пространство Duoface RGB поддерживает до пяти вентиляторов, 280 мм радиатор водяного охлаждения и процессорный кулер высотой 190 мм. Этот огромный потенциал охлаждения предотвращает перегрев критически важных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Особенности | Фильтр пыли, Боковое окно, Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 1 |
| Где находится | Киев |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на передней панели | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 230 х 491 х 386 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 2 х 140 мм |
- Цена: 3 599 ₴










