
- В наличии
- Код: 440157
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-035 2000VA
7 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EnerGenie EG-UPS-035 2000VA — джерело безперебійного живлення, орієнтоване на безпеку даних в офісі та на вашому домашньому персональному комп'ютері.
Особливості:
- USB-інтерфейс для керування й індикації
- РК-індикатор статусу
- Захист від коротких замикань
- Захист від викидів напруги, перешкод і блискавок
- Звукове та візуальне сповіщення про події
- Захист батареї від перезаряджання та глибокого розряджання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от батареи при нагрузке 50% | 8 мин |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габариты (ШхВхГ) | 125х225х380 мм |
| Емкость батарей | 2х9 Ah |
| Защита от высоковольных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ для підключення зовнішніх АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | 3 |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 5 |
| Мощность полная | 20000 VA |
| Форма выходного напряжения | синусоида |
- Цена: 7 699 ₴





