
- Нет в наличии
- Код: 485977
Жесткий диск HDD SATA 1TB Seagate BarraCuda 256MB (ST1000DM014)
3 006 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный накопитель Seagate Barracuda гарантирует эффективный доступ к файлам. Используйте пространство для хранения необходимых для работы данных и получите удобный инструмент, который поможет вам выполнять ежедневные обязанности. Этот диск можно использовать для хранения коллекции праздничных фотографий, фильмов, любимой музыки и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 600 000 ч |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | оснащены технологией многоуровневого кэширования MTC |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.3 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 3.9 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.1 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | BarraCuda |
| Скорость передачи данных | 220 Мб/с |
- Цена: 3 006 ₴

